জামালপুর প্রতিনিধি
আপডেট: ২০:৫৩, ২ ডিসেম্বর ২০২০
শম্পার ভরণপোষণের দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা
প্রধানমন্ত্রী ও শম্পা
জামালপুর সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নের নাকাটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রী তাহাজ্জত শম্পার বাবার চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
এর সাথে শম্পার জন্য মানসম্মত বাসস্থানসহ তার পড়াশোনা এবং ভরণপোষণের দায়িত্ব নিয়েছেন দেশনেত্রী।
প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের নির্দেশনা মোতাবেক বুধবার (২ ডিসেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক মো. এনামুল হক শম্পার পরিবারের জন্য নির্মিতব্য বাসগৃহের নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করেন। পরে শম্পার বাবা মো. সফিকুল ইসলামকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়।
উল্লেখ্য, গত ২৯ নভেম্বর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বাবার চিকিৎসার খরচ যোগাতে শিশুকন্যা শম্পার ভ্যান চালানোর খবরটি প্রকাশিত হওয়ার পর প্রধানমন্ত্রীর নজরে আসে। এরপর ৩০ নভেম্বর জেলা প্রশাসক নাকাটিতে শম্পার বাড়ি সরেজমিনে পরিদর্শন করে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে একটি প্রতিবেদন প্রেরণ করেন।
প্রতিবেদন দেখে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শম্পার বাবার চিকিৎসাসহ তার পড়াশোনা ও তার পরিবারের ভরণপোষণের দায়িত্ব নিলেন।
প্রধানমন্ত্রীর এমন মানবিকতায় আপ্লুত শম্পা ও তার পরিবারসহ নাকাটিবাসী। তারা প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন এবং প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু কামনায় মোনাজাত করেন।
আইনিউজ/এ.এস.এম/এসডিপি
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
























