Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ১৪ ১৪৩২

ফরিদপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২১:১৬, ২৭ ডিসেম্বর ২০২০

ফরিদপুরে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে পুড়ে গেছে মুরগির খামার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

ফরিদপুরের নগরকান্দায় রাতের আঁধারে দুর্বৃত্তরা একটি মুরগির খামারে আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুনে পুড়ে গেছে মুরগির খামারসহ দেড় হাজার পোল্ট্রি মুরগি। ঘরসহ ওই খামারের মালামাল ভস্মীভূত হয়ে গেছে।

গতকাল শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) গভীর রাতে উপজেলার মধ্য কাইচাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

খামারের মালিক সানোয়ার মিয়া জানান, প্রতিদিনের মতো শনিবার দিবাগত রাত ১০টার দিকে মুরগির খাবার দিয়ে খামারের দরজা বন্ধ করে বাড়িতে যাই। রাত দেড়টার দিকে হঠাৎ প্রতিবেশীদের চিৎকার শুনে খামারে যাই। ততক্ষণে খামার পুড়ে শেষ হয়ে যায়। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি জানান।

তিনি আরও জানান, তিনটি এনজিও থেকে ঋণ নিয়ে মুরগীর খামার শুরু করেছিলাম। আমার সব শেষ হয়ে গেছে, দুর্বৃত্তরা সব স্বপ্ন শেষ করে দিয়েছে। আমি নিঃস্ব হয়ে গেছি। এ ব্যাপারে নগরকান্দা থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মো. সোহেল রানা বলেন, এ সংক্রান্ত একটা অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আইনিউজ/বিএম

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ