Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ১৩ ১৪৩২

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৩:২২, ১২ জানুয়ারি ২০২১

বাস-অটোরিক্সা সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৪

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

কক্সবাজারের উখিয়ার মহাসড়কে বাসচাপায় অটোরিক্সার ড্রাইভারসহ নিহত ও আহত ৪ জন। নিহত অটোরিক্সা চালক জাফর আহমদ (৩২) পালংখালীর মৃত আবুল হোসেন মিস্ত্রির ছেলে ও অটোরিক্সার যাত্রী নিহত মনির আহমদ (২২) ঘুমধুম নোয়াপাড়ার আবদুর রহিমের ছেলে।

আজ মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শাহপরী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ আহমেদ বলেন, বিলাসবহুল বাস ‘সেন্টমার্টিন’টেকনাফ-কক্সবাজার মহাসড়কে টেকনাফ যাওয়ার পথে পালংখালী টিভি এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা অটোরিক্সাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই দুজন মারা যান। আহত হন আরো অন্তত চারজন।

আহতের মধ্যে- নোয়াপাড়ার মৃত মকবুল ছোবাহানের ছেলে খাইরুল বশর বাবুলের (৩২) অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে চট্টগ্রামে পাঠানো হয়েছে। অপর আহতদের টিভি টাওয়ার সংলগ্ন রেড ক্রিসেন্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ওসি আরও জানান, মরদেহগুলো উদ্ধার করে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িগুলো জব্দ করা হয়েছে।

আইনিউজ/বিএম

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ