ঢাকা, শনিবার   ২৫ এপ্রিল ২০২৬,   বৈশাখ ১১ ১৪৩৩

যশোর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:১৩, ১৭ জানুয়ারি ২০২১
আপডেট: ১৫:১৫, ১৭ জানুয়ারি ২০২১

যশোরে এক্সপ্রেস ট্রেনে অগ্নিকাণ্ড

ট্রেনের বগিতে অগ্নিকাণ্ড

ট্রেনের বগিতে অগ্নিকাণ্ড

যশোরের নওয়াপাড়া রেলস্টেনে এক্সপ্রেস ট্রেনের পাওয়ার কারের বগিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ট্রেনে ও স্টেশনে থাকা অগ্নিনির্বাপক দিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয় না। পরে নওয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিসের সদস্যদের প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের কোনো ঘটনা ঘটেনি।

আজ রোববার (১৭ জানুয়ারি) ভোরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রেল চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

নওয়াপাড়া রেলস্টেশন মাস্টার মহসীন রেজা জানান, ভোর আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা গোয়ালন্দঘাটগামী নকশীকাঁথা এক্সপ্রেস ট্রেনটি নওয়াপাড়া রেলস্টেশনে দাঁড়ায়। এ সময় ওই ট্রেনের পাওয়ার কারের বগিতে আগুন লেগে যায়। পরে ট্রেনটি যাত্রী নিয়ে ফের খুলনায় ফিরে যায়। দুর্ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা না ঘটেনি।

এ ব্যাপারে নওয়াপাড়া ফায়ার স্টেশনের অফিসার খান এহসান উল আলম জানান, খবর পেয়ে নওয়াপাড়া রেলস্টেশনে পৌঁছে আধা ঘণ্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়। তবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তদন্তের পর জানা যাবে।

আইনিউজ/বিএম

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়