মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি
আপডেট: ১৫:৩৭, ২১ জানুয়ারি ২০২১
পদ্মাসেতু পরিদর্শনে ভ্রমণতরী চালু

ভ্রমণতরী পদ্মা ক্রুজ
পদ্মা সেতু পরিদর্শনের লক্ষ্যে চালু হয়েছে পদ্মা ক্রুজ নামের ভ্রমণতরী। নৌ ভ্রমণের মাধ্যমে ভ্রমণতরীটি প্রতিদিন সকাল ও দুপুরে শিমুলিয়াঘাট থেকে ৮০ পর্যটক নিয়ে যাত্রা শুরু করবে। এই ভ্রমণে জনপ্রতি খরচ হবে মাত্র আড়াইহাজার থেকে সাড়ে তিন হাজার টাকা।
আজ বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরের এ ভ্রমণতরীর উদ্ধোধন করেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মো. মাহবুব আলী। ভ্রমণতরীটির উদ্যোক্তা ঢাকা ক্রুজ অ্যান্ড লজিস্টিক।
এ সময় প্রতিমন্ত্রী বলেন, আগামীতে পদ্মা সেতুর দুই পাড়ে পর্যটন এলাকা হিসাবে গড়ে তোলা হবে। প্রাইভেট প্রতিষ্ঠান এ খাতে বিনিয়োগ করবে। ইতিমধ্যে সে কাজ শুরু হয়েছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ টুরিজম বোর্ডের উপ পরিচালক হাজেরা খাতুন, লৌহজং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হুমায়ন কবির, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শ্রীনগর সার্কেল) আসাদুজ্জামান, ঢাকা ক্রুজ অ্যান্ড লজিস্টিকের চেয়ারম্যান মহিউদ্দির হেলাল, ব্যবস্থাপনা পরিচালক বোরহানউদ্দিন।
আইনিউজ/বিএম
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- গাজীপুর সিটি নির্বাচন প্রাপ্ত ফলাফল
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে কর্মচারীরা
- বাড়িতে ফোন দিয়ে জানলেন তিনি বাঘের থাবায় মারা গেছেন, চলছে দাফনের প্রস্তুতি
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন