চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান হত্যা, গৃহকর্মী গ্রেফতার

গ্রেফতার জমির উদ্দীন
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হক হত্যার ঘটনায় মো. জমির উদ্দীন নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৩ মার্চ) সকালে পুলিশের পক্ষ থেকে গ্রেফতারের বিষয়টি জানানো হয়। এর আগে, সোমবার সকালে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
সাতকানিয়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাকারিয়া রহমান জিতু বলেন, সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হক হত্যার ঘটনায় তার গৃহকর্মী জমির উদ্দীনকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে জমির হত্যাকাণ্ডের ঘটনা স্বীকার করেছেন। পরে তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক বাড়ির পেছনের পুকুরে দীর্ঘ ৪ ঘণ্টা সেচ দিয়ে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত লোহার রড ও তিনটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
সোমবার (১ মার্চ) সকালে উপজেলার কেওচিয়া এলাকায় নিজ বাড়ি থেকে আব্দুল হকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি কেঁওচিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান।
আইনিউজ/আরআর
সংশ্লিষ্ট খবর-
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- গাজীপুর সিটি নির্বাচন প্রাপ্ত ফলাফল
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে কর্মচারীরা
- বাড়িতে ফোন দিয়ে জানলেন তিনি বাঘের থাবায় মারা গেছেন, চলছে দাফনের প্রস্তুতি
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন