রংপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১:২৭, ৫ মার্চ ২০২১
আপডেট: ২১:২৯, ৫ মার্চ ২০২১
আপডেট: ২১:২৯, ৫ মার্চ ২০২১
‘রূপের ঝলক’ দেখিয়ে পাততেন ফাঁদ, লুটতেন সর্বস্ব
গ্রেফতার হওয়া প্রতারক চক্রের সদস্যরা
প্রথমে সুন্দরী নারীদের দিয়ে পাতা হতো ফাঁদ, এরপর জিন্মি করে হাতিয়ে নেয়া হতো সর্বস্ব। রংপুরে অভিযান চালিয়ে এমন একটি চক্রের ১১ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৫ মার্চ) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি জানান নগর পুলিশের কোতোয়ালি থানার ওসি আব্দুল রশিদ।
গ্রেফতাররা হলেন- জাহাঙ্গীর আলম ওরফে কচি, আহসান হাবীব, শ্রী বিষ্ণু রায় ওরফে আকাশ, সেকেন্দার রাজা, শ্যামল ওরফে নুর ইসলাম, সোহাগী ওরফে রাজিয়া, জোনাকি ওরফে তিশা, জান্নাতুল ফেরদৌস ওরফে জান্নাতি, শাহনাজ ও লিজা মনি।
ওসি আব্দুল রশিদ বলেন, গত ৩ মার্চ প্রতারণার মাধ্যমে নীলফামারীর এক ব্যবসায়ীকে নগরীর নূরপুর করবস্থান এলাকার একটি বাড়িতে নিয়ে জিম্মি করে আড়াই লাখ টাকা হাতিয়ে নেয় চক্রটি। এ ঘটনায় মামলা হলে বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীর ধাপ এলাকা থেকে চক্রের মূলহোতা বীনা রানীকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেয়া তথ্যে বিভিন্ন এলাকা থেকে চক্রের আরও ১০ সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের কাছ থেকে ১৩টি মোবাইল ফোন, অন্যকে জিম্মি করে নেয়া তিনটি এটিএম কার্ড ও নগদ ২২ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
ওসি বলেন, সুন্দরী নারীদের দিয়ে প্রেম, যৌনতাসহ নানা উপায়ে প্রতারণার ফাঁদ পাততো চক্রটি। সম্প্রতি উপজেলা পরিষদের এক কর্মকর্তাও চক্রটির ফাঁদে পা দিয়ে টাকা খোয়ান। এছাড়া চক্রের মূলহোতা বীনা রানীর বিরুদ্ধে মানবপাচারের দুটি মামলাও রয়েছে।
আইনিউজ/আরআর
আরও পড়ুন
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
সর্বশেষ
জনপ্রিয়

























