Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ১৯ জুলাই ২০২৫,   শ্রাবণ ৩ ১৪৩২

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি 

প্রকাশিত: ২০:১৪, ১৮ এপ্রিল ২০২৩

রাণীশংকৈলে পুকুরের পানিতে ডুবে ২ কিশোরের মৃত্যু

দুই কিশোরের মৃত্যুর খবরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকায়। ছবি- আই নিউজ

দুই কিশোরের মৃত্যুর খবরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকায়। ছবি- আই নিউজ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার কাশিপুর ছোট নুনতোর গ্রামে পুকুরে গোসল করতে নেমে ওই গ্রামের মুক্তারুলের ছেলে আলামীন (১৩) ও মোকবুল হোসেনের ছেলে সিয়াম (১১) নামে  দুই কিশোর শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে নাজমুল ইসলামের বসতবাড়ীর উত্তর পার্শ্বে কটলা পুকুর পুকুরের পানিতে পড়ে ওই দুই কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।

কাশিপুর ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান বকুল পুকুরের পানিতে ডুবে দুই কিশোরের মত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, ঘটনার দিন কটলা পুকুরে অন্যান্য বাচ্চাদের সহিত পুকুরে গোসল ও খেলাধুলা করা কালীন মৃত সিয়ামের ভাই সিফাত (০৬) এর জুতা পুকুরে পড়ে গেলে উক্ত সিফাতের জুতা উত্তোলনের চেষ্টাকালে আল-আমিন ও সিয়াম ওই পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। পুকুরপাড়ে থাকা শিশু সিফাত ও রিফাত  আত্মচিৎকারে গ্রামবাসীর ছুটে এসে ভিকটিমদ্বয়েকে উদ্ধারের চেষ্টা করে। 

ফায়ার সার্ভিস টিম বালিয়াডাঙ্গী সংবাদ পাইয়া ঘটনাস্থলে আসে, গ্রামবাসী এবং ফায়ার সার্ভিস টিমের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় ভিকটিমদ্বয়কে উদ্ধার করে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষনা করেন। 

খবর পেয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না ও ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা স্যামুয়েল মার্ডি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। তারা শোকাহতের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান এবং শুকনা খাবার ও আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন।

রাণীশংকৈল থানার ওসি গুলফামুল ইসলাম মন্ডল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আমাদের থানা পুলিশ ঘটাস্থল পরিদর্শন করেছে, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ নোই। এ নিয়ে থানায় একটি ইউডি মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলছে। 

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ