Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ৩ ১৪৩২

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি 

প্রকাশিত: ১১:১১, ১৭ আগস্ট ২০২৩

রাণীশংকৈলে চেতনানাশক ছিটিয়ে শিক্ষিকার বাড়িতে চুরি 

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার পূর্ব কালুগাঁও খড়রা গ্রামের হাসনা বানু নামে এক স্কুল শিক্ষিকার বাড়িতে চেতনানাশক প্রয়োগ করে চুরির ঘটনা ঘটেছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

গতকাল বুধবার (১৬ আগস্ট) ভোর রাতে দুর্ধর্ষ এই চুরির ঘটনা ঘটে। এসময় চোরেরা দেড় ভড়ি সোনার অলংকার, গরু বিক্রির দুই লক্ষ টাকা ও একটি দামী মোবাইল সেট নিয়ে যায় বলে দাবী ওই শিক্ষিকার। 

বাড়ির মালিক পূর্ব কালুগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষিকা হাসনা বানু জানান, প্রতিদিনের মতো আমরা খেয়ে দেয়ে রাত ১১ দিকে ঘুমিয়ে পড়ি। সারা রাত গভীর ঘুমে অচেতন থাকায় বাসায় কী ঘটেছে তা কেউ কিছুই বলতে পারিনা। ভোর সাড়ে ৪ টায় টের পেয়ে দিখি ঘরের ড্রয়ার ও আলমিরা খোলা, ঘরের আসবাপত্র সব এলোমেলো। তখনও আমাদের ঘুম ঘুম লাগছিল। খোলা ড্রয়ার ও আলমিরা দেখতে গিয়ে দেখি যে সোনার অলংকার, টাকা ও মোবাইল সেট কিছুই নেই। 

স্থানীয় ইউপি সদস্য বাবুল হোসেন চুরি হওয়ার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এ ব্যাপারে রাণীশংকৈল থানার ওসি গুলফামুল ইসলামের সাথে মুঠোফোনে  যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, চুরির ঘটনাটি আমরা জানিনা এবং এ বিষয়ে থানায় কোন অভিযোগও পাওয়া যায়নি।

প্রসঙ্গত, গত এক মাসে এ উপজেলায় এরকম আরো কয়েকটি চুরির ঘটনা ঘটে। 

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ