ঢাকা, শুক্রবার   ২৪ এপ্রিল ২০২৬,   বৈশাখ ১১ ১৪৩৩

তোফায়েল পাপ্পু

প্রকাশিত: ১৬:১৭, ৮ নভেম্বর ২০২১

প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া ল্যাপটপ উপহার পেল শ্রীমঙ্গলের তাজুল

শেখ রাসেলের জন্মদিনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেওয়া ল্যাপটপ উপহার পেয়েছে শ্রীমঙ্গল উপজেলার তাজুল ইসলাম রাজু।

আইসিটি মন্ত্রনালয়ের লার্নিং এন্ড আর্নিং ডেভেলপমেন্ট প্রকল্পের আওতায় জেলার ২১ নং ব্যাচের ৩০ জনের মধ্যে অনলাইন মার্কেটিং এর বিভিন্ন প্রজেক্টে কাজ করে সর্বোচ্চ বৈদেশিক মুদ্রা অর্জন করায় তাকে এ ল্যাপটপ উপহার দেয়া হয়।

জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহযোগীতায় বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে আইসিটি মন্ত্রনালয়ের লার্নিং এন্ড আর্নিং ডেভেলপমেন্ট প্রকল্পের আওতায় জেলার ৭টি ব্যচের প্রতি ব্যাচে ২ জন করে সর্বোচ্চ বৈদেশিক মুদ্রা অর্জনকারী মোট ১৪ জন প্রশিক্ষনার্থীদের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে উপহার হিসেবে একটি করে ল্যাপটপ প্রদান করা হয়।

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান।

এছাড়াও আরও ৯টি ব্যচের প্রতি ব্যাচে ২ জন করে সর্বোচ্চ বৈদেশিক মুদ্রা অর্জনকারী মোট ১৮ জনকে একটি করে ল্যাপটপ উপহার দেয়া হবে।

তাজুল ইসলাম রাজু জানান, ডিজিটাল মার্কেটিং শিখার আমার খুব আগ্রহ ছিল। করোনা মহামারীর কঠিন মূহুর্তে আইসিটি বিভাগের অধিনে বিনামূল্যে ডিজিটাল মার্কেটিং শিখার সুযোগ পেলাম। এবং আমি অনলাইনে কাজ করে বৈদেশিক মুদ্রা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছি।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়