Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ২৩ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ৮ ১৪৩২

রাজন চন্দ, তাহিরপুর

প্রকাশিত: ১৯:২৯, ৮ নভেম্বর ২০২১

তাহিরপুরে খাল থেকে ভাইবোনের মরদেহ উদ্ধার

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের বীরনগর গ্রামের একটি খাল থেকে সোমবার (৮ নভেম্বর) বিকেলে ডুবন্ত অবস্থায় চাচাতো ভাইবোনের মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস।

উদ্ধারকৃত শিশু ২ জন হলো আরমান হোসেন রুমান (৫) বীর নগর গ্রামের আশিকনুর এর ছেলে। একই সাথে চাচাতো বোন ইসরাত জাহান ইমমা (৬) বীরনগর গ্রামের ইউপি সদস্য বাবুল মিয়ার কণ্যা।

উদ্ধারকৃতদের অভিবাবক ইউপি সদস্য বাবুল মিয়া জানান, আরমান ও ইসরাত জাহান গতকাল রবিবার বিকালে অন্য শিশুদের সঙ্গে খেলাধুলা শেষে আর বাড়ি ফিরে নি। অনেক খোঁজাখুজির পর বীরনগর গ্রামের খালে সন্দেহবশত সুনামগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার অভিযান চালিয়ে তাদের লাশ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল লতিফ তরফদার জানান, এ ঘটনায় তাহিরপুর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আইনিউজ/রাজন চন্দ/এসডি

মানসিক চাপ কমাবেন যেভাবে

চিনির কারণে প্রতিবছর সাড়ে তিন কোটি মানুষের মৃত্যু ঘটে

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ