দিনাজপুর প্রতিনিধি
দিনাজপুরে অ্যালকোহল পান করে ৫ জনের মৃত্যু
ফাইল ফটো
দিনাজপুরের বিরামপুরে অ্যালকোহল পান করে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে পৌর এলাকায় মাহমুদপুর মহল্লায় এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- আব্দুল মতিন, আজিজুল, মহসিন, মন্জু (৩৫) ও শফিকুল ইসলাম (৪৫)। তাদের সবার বাড়ি বিরামপুর উপজেলায়। নিহত মন্জু ও শফিকুল ইসলাম স্বামী-স্ত্রী।
বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. সোলায়মান হোসেন মেহেদী আইনিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিরামপুর থানার ওসি মনিরুজ্জামান আইনিউজকে জানান, ঈদের রাতে অ্যালকোহল পান করে তারা গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাদের অসুস্থ অবস্থায় বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করলে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল হাসপাতালে পাঠান। সেখানে যাওয়ার পথে রাস্তায় আজ ভোর ৬টার দিকে তারা মারা যান।
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
























