চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ২০:৩৬, ৮ জুন ২০২০
আপডেট: ২০:৩৮, ৮ জুন ২০২০
আপডেট: ২০:৩৮, ৮ জুন ২০২০
কথা বলতে পারছেন আল্লামা শফি
হেফাজত ইসলামের আমির ও হাটহাজারী আল-জামেয়াতুল দারুল উলুম মঈনুল ইসলাম মাদ্রাসার মহাপরিচালক আল্লামা শাহ আহমদ শফির শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। এখন তিনি কথা বলতে পারছেন বলে জানা গেছে।
রোববার রাতে অসুস্থ হলে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। সোমবার সন্ধ্যায় হেফাজতে ইসলামের নেতা ও আল্লামা শফির ছেলে মাওলানা আনাস মাদানী বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে শুক্রবার রাতে আব্বুকে চমেক হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। শুক্রবার থেকে তিনি অসুস্থবোধ করছিলেন। হাটহাজারী মাদ্রাসায় তার কক্ষে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। সেখানে আব্বুকে অক্সিজেন দেওয়া হয়েছিল। এখন আব্বুর শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। এখন আগের চেয়ে ভালো আছেন। কথা বলতে পারছেন।
চমেক হাসপাতাল পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এসএম হুমায়ুন কবির এই ব্যাপারে জানান যে, এখন শারীরিক অবস্থা ভালোর দিকে। তার চিকিৎসার জন্য ৯ সদস্যের একটি মেডিকেল টিম গঠন করা হয়েছে। তারা দেখভাল করছেন। করোনা পরীক্ষার রিপোর্টও নেগেটিভ এসেছে।
আইনিউজ/এসডিপি
আরও পড়ুন
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
সর্বশেষ
জনপ্রিয়
























