ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ১২:৩০, ২৮ জুন ২০২০
ট্রাক আইল্যান্ডে, ঘুমন্ত ৩ জন নিহত
টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলায় প্লেনশিটভর্তি একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডে উঠে যাওয়ায় ঘুমন্ত তিনজন নিহত হয়েছেন।
শনিবার রাত ১টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের মির্জাপুর উপজেলা সদরের পোস্টকামুরী চরপাড়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।
পুলিশ সূত্র জানায়, শনিবার সন্ধ্যার পর ঢাকা থেকে প্লেনশিটভর্তি (বগুড়া ট-১১-২৩৩৯) একটি ট্রাক বগুড়ার উদ্দ্যেশে যাত্রা করে। রাত ১টার দিকে মহাসড়কের চরপাড়া নামক স্থানে পৌঁছলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকটি আইল্যান্ডের ওপর উঠিয়ে দেয়।
এ সময় প্লেনশিটের রশির বাঁধন ছিঁড়ে ট্রাকের মধ্যে ঘুমিয়ে থাকা তিনজনকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে তিনজনই মারা যান। নিহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। ট্রাকচালক ও হেলপার পলাতক রয়েছেন।
খবর পেয়ে গোড়াই হাইওয়ে পুলিশ নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে এবং দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটি মহাসড়কের ওপর থেকে সরিয়ে নিয়েছে।
গোড়াই হাইওয়ে থানার উপপরির্শক এসআই দুলাল জানান, নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়ার পর আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।
আরও পড়ুন
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
সর্বশেষ
জনপ্রিয়
























