পটুয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১১:২৯, ৪ আগস্ট ২০২০
পানিতে ডুবে তিন বোনের মৃত্যু

পটুয়াখালীর বাউফলে পনিতে ডুবে একই পরিবারের তিন বোন মারা গেছে। সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার কালাইয়া ইউনিয়নের কর্পূরকাঠী গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সোমবার সন্ধ্যায় তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৃতরা হলো ওই গ্রামের মোকলেচুর রহমানের মেয়ে মাহফুজা (১৫) ও মরিয়াম (১৪) এবং মোকলেচের ছোট ভাই রাজ্জাকের মেয়ে মারিয়া (১১)। মরিয়াম ও মারিয়া কালাইয়া রাব্বানিয়া ফাজিল মাদ্রাসার দশম ও ষষ্ঠ শ্রেণির এবং মাহফুজা কর্পূরকাঠী মানছরিয়া দাখিল মাদ্রাসার দশম শ্রেণির ছাত্রী।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, দুপুরে তিন বোন একই সঙ্গে গোসল করতে যায় বাড়ির পাশের পুকুরে। দুপুর গড়িয়ে গেলেও ফিরে না আসায় আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতে খোঁজ নিয়েও সন্ধান মেলেনি তাদের। সন্ধ্যার দিকে একপর্যায়ে পরিবারের জনৈক একজন বাড়ির সামনের পুকুরে ভাসতে দেখে তিন বোনের লাশ।
মৃতের এক স্বজন জানান, তিন বোন মাহফুজা, মরিয়ম ও মারিয়া কেউ সাতার কাটতে জানতো না।
আইনিউজ/টিএ
আরও পড়ুন
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- গাজীপুর সিটি নির্বাচন প্রাপ্ত ফলাফল
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে কর্মচারীরা
- বাড়িতে ফোন দিয়ে জানলেন তিনি বাঘের থাবায় মারা গেছেন, চলছে দাফনের প্রস্তুতি
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
সর্বশেষ
জনপ্রিয়