Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০২ অক্টোবর ২০২৫,   আশ্বিন ১৬ ১৪৩২

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২০:৫৫, ৮ আগস্ট ২০২০
আপডেট: ২০:৫৯, ৮ আগস্ট ২০২০

ইবি তরুণ কলাম লেখক ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের কেন্দ্রীয় নির্দেশনায় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখার ২০২০-২০২১ কার্যবর্ষের পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে ব্যবস্থাপনা বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের আশিকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আল-ফিকহ অ্যান্ড লিগাল স্টাডিজ বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের এস এ এইচ ওয়ালীউল্লাহ মনোনিত হয়েছেন।

শনিবার (৮ আগস্ট) ফোরামের নব নির্বাচিত সভাপতি আশিকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক এস এ এইচ ওয়ালীউল্লাহ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যান্যরা হলেন সহ-সভাপতি রাশেদ আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হােসনেয়ারা খাতুন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু তালহা আকাশ এবং সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মারুফ হােসেন।

এছাড়াও অর্থ সম্পাদক ফুহাদ হাসান, দপ্তর সম্পাদক নাজমুস সাকিব, উপ দপ্তর সম্পাদক মাইদুল ইসলাম, প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক অনিল মাে. মােমিন এবং সাহিত্য ও প্রচার সম্পাদক শ্যামলী তানজিন অনু মনোনিত হয়েছেন বলে বিজ্ঞপ্তি সূত্রে জানা যায়।

এ বিষয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নব-নির্বাচিত সভাপতি আশিকুর রহমান বলেন,‘ বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় শাখায় ২০২০-২১ কার্যবর্ষের নব নির্বাচিত সকলকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা ও সহযোগিতার মাধ্যমে সৃষ্টিশীল লেখক তৈরির পাশাপাশি সুন্দর সমাজ গঠনে অবদান রাখতে চাই।’

উল্লেখ্য, গত ৬ আগস্ট ফোরামের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহানুর ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক আখতার হােসেন আজাদ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দুই সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়। এসময় আগামী ৭ কার্যদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্রীয় দপ্তর সেলে জমা প্রদানের নির্দেশ দেওয়া হয়।

আইনিউজ/আর/এসডিপি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়