Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০২ অক্টোবর ২০২৫,   আশ্বিন ১৬ ১৪৩২

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২১:৪৭, ৯ আগস্ট ২০২০

করোনা আক্রান্ত হয়ে চক্ষু বিশেষজ্ঞের মৃত্যু

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চক্ষু বিশেষজ্ঞ, মুক্তিযোদ্ধা চিকিৎসক গোলাম মোস্তফা (৭৮) মারা গেছেন। শনিবার (৮ আগস্ট) তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

রোববার সকাল ১০টায় গোলাম মোস্তফাকে রাষ্ট্রীয় সম্মাননা (গার্ড অব অনার) প্রদান করা হয়। তারপর জানাজা শেষে তাকে দাফন করা হয়। তিনি স্ত্রী, চার কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তার বাড়ি রাজবাড়ী শহরের ১ নম্বর বেড়াডাঙ্গা এলাকায়। তিনি বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশন (বিএমএ) ও স্বাধীনতা চিকিৎসক ফোরাম (স্বাচিপ) রাজবাড়ী জেলা শাখার সভাপতি ছিলেন।

গোলাম মোস্তফার পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তিনি কিছুদিন ধরে জ্বর-সর্দিসহ বার্ধক্যজনিত সমস্যায় ভুগছিলেন। শনিবার বিকেলে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাকে দ্রুত রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসাসেবা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। শনিবার রাত আটটার দিকে সেখানে পৌঁছানোর পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়