Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ০১ অক্টোবর ২০২৫,   আশ্বিন ১৬ ১৪৩২

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৬:২৩, ২০ আগস্ট ২০২০

করোনায় আক্রান্ত গোপালগঞ্জ সদরের ইউএনও

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. সাদিকুর রহমান খান। বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) সকালে তার করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. আছাদুজ্জামান।

জানা গেছে, গত মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা আছাদুজ্জামান ইউএনও’র নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠান। রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর থেকে তিনি তার সরকারি বাসভবনে হোম আইসোলেশনে আছেন।

করোনার শুরু থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাদিকুর রহমান খান করোনায় মৃত একাধিক ব্যক্তির দাফন ও দাহ কাজে অংশ নেন।

  সাদিকুর রহমান খান বলেন, ‘করোনা ও বন্যা মোকাবিলায় আমাকে প্রতিনিয়ত বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিদর্শনে যেতে হয়েছে। খাদ্যসামগ্রী বিতরণসহ সরকারি নানা কাজ করতে হয়েছে। বিপদগ্রস্ত মানুষের পাশে থেকে স্বাস্থ্য-সচেতন থাকা এবং করোনার ভয় না করে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে সার্বক্ষণিক পরামর্শ দিয়েছি। কখনও হাত-পা গুটিয়ে বসে থাকিনি।’

তিনি আরও জানান, তিনি চিকিৎসকদের পরামর্শ মতো ওষুধ সেবক করছেন। সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন তিনি।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়