ডেস্ক নিউজ
হাতকড়া নিয়ে পালালেন যুবলীগ নেতা, ৩ পুলিশ প্রত্যাহার

বরগুনায় এক ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মিরাজ ও মাদক ব্যবসায়ীকে আটকের পর পুলিশের লাগানো হাতকড়া পরা অবস্থায় পালিয়ে যান মিরাজ। এ ঘটনায় তিন পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। মঙ্গলবার তাদের প্রত্যাহার করা হয়।
সোমবার সন্ধ্যার দিকে বরগুনা সদর উপজেলার ১০ নম্বর নলটোনা ইউনিয়নের গোড়াপদ্মা গ্রাম থেকে ৫ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মিরাজ ও তার সহযোগী কাশেমকে ১০ গ্রাম গাঁজাসহ হাতেনাতে আটক করে বাবুগঞ্জ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ। পরে তদন্ত কেন্দ্রে তাদের নেয়া হয়। হাতকড়া দিয়ে তদন্ত কেন্দ্রের জানালার গ্রিলের সাথে তাদের বেঁধে রাখা হয়। পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে সেখান থেকে হাতকড়ার মধ্য থেকে বের হয়ে মিরাজ পালিয়ে যায়। তার বিরুদ্ধে এর আগেও মাদকের মামলা রয়েছে।
এ ঘটনায় মঙ্গলবার দুপুর ১২টার বাবুগঞ্জ তদন্ত কেন্দ্রের কর্মকর্তা রণজিৎ কুমার সরকার, এসআই রফিকুল ইসলাম ও ডিউটিরত কনস্টেবল তৌহিদকে প্রত্যাহার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন বরগুনার সদর থানার ওসি কেএম তারিকুল ইসলাম অরুণ।
তিনি বলেন, ‘এখন পর্যন্ত মিরাজকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। তবে আমরা আপ্রাণ চেষ্টা করে যাচ্ছি তাকে গ্রেপ্তার করার জন্য।’
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- গাজীপুর সিটি নির্বাচন প্রাপ্ত ফলাফল
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে কর্মচারীরা
- বাড়িতে ফোন দিয়ে জানলেন তিনি বাঘের থাবায় মারা গেছেন, চলছে দাফনের প্রস্তুতি
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন