Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ১৫ ১৪৩২

জামালপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:৩৪, ৪ অক্টোবর ২০২০
আপডেট: ১৫:৩৯, ৪ অক্টোবর ২০২০

ইসলামপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইনের শুভ উদ্বোধন

ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলায় জাতীয় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উদ্বোধন করা হয়েছে। রোববার ৪ অক্টোবর ২০২০ সকাল ১০ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে এ ক্যাম্পেইনের শুভ উদ্বোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এস.এম মাজহারুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এ.এ.এম আবু তাহেরসহ ভিটামিন 'এ' ক্যাপসুল সেবা গ্রহণকারী শিশু ও এদের অভিভাবকসহ স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

ইসলামপুর উপজেলায় ২শ ৮৮টি অস্থায়ী ও ১ টি স্থায়ী কেন্দ্রে আগামী ১৭ অক্টোবর পর্যন্ত ৬-১১ মাস বয়সী ৫ হাজার ২৪৭জন শিশুকে, ১২-৫৯ মাস বয়সী ৫২ হাজার ৬১৬ জন শিশুকে এবং প্রতিবন্ধী ৬-১১ মাস বয়সী ১৯ জন শিশুকে ও ১২-৫৯ মাস বয়সী ১০৪ জন শিশুকে ভিটামিন “এ”প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

আইনিউজ/এসডিপি/এ.এস.এম

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়