নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৮:২৭, ১৩ নভেম্বর ২০২০
মসজিদ উন্নয়নে জমানো ২০০০০ টাকা দান করলেন এক ভিক্ষুক

খালেক হাওলাদার- সংগৃহীত ছবি
শারীরিক অসুস্থতায় ভালোভাবে হাঁটতে পারেন না। কখনো ভ্যানে বা ক্রাচে ভর করে ভিক্ষা করেন খালেক হাওলাদার (৫০)। খুলনার নগরীর বিভিন্ন স্থানে ভিক্ষাবৃত্তি করে চলে তার সংসার। ঘরবাড়ি নেই, রাতে থাকেন পলিথিন ঘেরা ভ্যানগাড়িতে।
আজ শুক্রবার এই মানুষটি নগরীর সোনাডাঙ্গা আবাসিক এলাকায় ছানিয়াতুল জামে মসজিদের উন্নয়নে দান করলেন ভিক্ষা করে জমানো ২০ হাজার টাকা। তার বাড়ি নগরীর গোয়ালখালি এলাকায়।
জানা যায়, খালেক হাওলাদার এক সময় ঢাকায় কাপড়ের ব্যবসা করতেন। কিন্তু স্ত্রীর মৃত্যুর পর তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন। এক পর্যায়ে শারীরিক অসুস্থ হয়ে পড়লে স্বাভাবিকভাবে হাঁটার শক্তি হারিয়ে ফেলেন। শুক্রবার মসজিদে জুম্মার নামাজ পড়তে এসে উন্নয়ন কাজ দেখে তিনি তার জমানো ২০ হাজার টাকা দান করেন। এদিকে, একজন ভিক্ষুক হয়ে মসজিদে এতো টাকা দান করায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
আরও পড়ুন
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- গাজীপুর সিটি নির্বাচন প্রাপ্ত ফলাফল
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে কর্মচারীরা
- বাড়িতে ফোন দিয়ে জানলেন তিনি বাঘের থাবায় মারা গেছেন, চলছে দাফনের প্রস্তুতি
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
সর্বশেষ
জনপ্রিয়