Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   আশ্বিন ১৪ ১৪৩২

বগুড়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৪:৫৩, ২২ নভেম্বর ২০২০

বগুড়ায় বাসের চাপায় শিশুসহ ৩ জন নিহত

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

বগুড়ায় বাসের চাপায় এক শিশুসহ তিনজন অটোরিকশা যাত্রী নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আরো ৩ জন আহত হয়েছেন।

রোববার দুপুর একটার দিকে বগুড়া-ঢাকা মহাসড়কে শেরপুর উপজেলার ধনকুন্ডি নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় বাসিন্দা সূত্রে জানা যায়, পাঁচজন যাত্রী নিয়ে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চান্দাকোণার দিকে যাচ্ছিল। ধনকুন্ডি নামক স্থানে ঢাকাগামী একটি বাস পেছন থেকে অটোরিকশাকে চাপা দেয়।

ফলে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং এক শিশুসহ তিনজন যাত্রী ঘটনাস্থলেই মারা যান। দুর্ঘটনার পরপরই ঢাকাগামী বাসটি পালিয়ে যায়। 

নিহতরা হলেন- বগুড়ার শেরপুর উপজেলার চকপাথারী গ্রামের আব্দুর হাই প্রামানিক (৬০), একই গ্রামের আল আমিন (২৮) ও ঘাসুরিয়া গ্রামের শাহ সুলতান (৯)।

শেরপুর থানা-পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে হতাহতদের উদ্ধার করেন। আহত তিনজনকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

শেরপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার রতন হোসেন জানান, আহত তিনজনের মধ্যে এক নারীর অবস্থা আশঙ্কাজনক। অপর তিনজনের মরদেহ শেরপুর থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়