আই নিউজ ডেস্ক
কুমিল্লায় ট্রেনে কা-টা পড়ে স্কুলছাত্রী নি-হত
ছবি- সংগৃহীত
কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলায় ট্রেনে কা-টা পড়ে এক স্কুলছাত্রীর মৃ-ত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে। ঘটনার পর থেকে রেললাইন অবরোধ করে রেখেছেন স্কুলের শিক্ষার্থী ও স্থানীয়রা। শিক্ষার্থী ও স্থানীয়দের অবরোধে রসুলপুর স্টেশনে আটকে আছে ঢাকাগামী মহানগর প্রভাতী ট্রেন।
বৃহস্পতিবার (১৬ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সদর রসুলপুর স্টেশনের মাজারগেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নি-হত স্কুলছাত্রীর নাম মীম (১৫)। মীম রসুলপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মাজারগেট এলাকায় রেললাইন পার হয়ে স্কুলে যাচ্ছিল মীম। সে সময় ঢাকাগামী চট্টলা এক্সপ্রেস ও চট্টগ্রামগামী পর্যটন এক্সপ্রেস ক্রস করছিল। ওই শিক্ষার্থী একপাশের ট্রেন দেখলেও অপরপাশের ট্রেন না দেখায় কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মা-রা যায়। এ ঘটনার পর থেকে অবরোধ শুরু করে শিক্ষার্থীরা।
কুমিল্লা রেলওয়ে স্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোস্তফা কামাল বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। তবে শিক্ষার্থীরা কেন রেললাইন অবরোধ করেছে তা জানি না। তাদের সঙ্গে কথা বলছি।
তিনি আরও জানান, ম-রদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানাব।
আই নিউজ/এইচএ
- কোরবানি ঈদ কত তারিখে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখে নতুন আপডেট
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- কুষ্টিয়া জেলার সকল গ্রামের নামের তালিকা
- বাংলাদেশে ঈদ কবে ২০২৬ সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
























