নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১:৫৪, ২৬ জুলাই ২০২০
দক্ষিণ সুরমা উপজেলা জাতীয় পার্টির কমিটি গঠন
সিলেট দক্ষিণ সুরমা উপজেলা জাতিয় পার্টির আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। রোববার (২৬ জুলাই) সিলেট জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক এটিইউ তাজ রহমান ও সদস্য সচিব ওসমান আলী এই আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করেন।
শাহ্ আলমকে আহ্বায়ক ও তাজ উদ্দিন আহমদ এপলুকে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট সিলেট দক্ষিণ সুরমা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- মকবুল মেম্বার, আব্দুল কাইয়ুম, আপ্তাব মিয়া, আব্দুল আলিম, আব্দুল সাত্তার, হিরা মিয়া, নিজাম মিয়া, ইলাছ মিয়া, নজির মিয়া, দেলওয়ার জাহান ফুল মিয়া, কয়েছ আহমদ, শহিদ আহমদ, আইয়ুব আলী মেম্বার, সানা মিয়া, মিলন মেম্বার, দিলোয়ার আহমদ, রজব মিয়া, আলা উদ্দিন, মাসুক মেম্বার, আতিক মিয়া, ইমরান আহমদ, সাদিকুর রহমান সোহেল, মোবাস্বির আলী, ফয়জুল রহমান গেদুল, মনোয়ার মিয়া, বাচ্চু মিয়া, সানাউল হক সানা, আফরোজ মিয়া, আব্দুল মালিক, সাঈদ আলী, মো. সেলিম আহমদ।
আরও পড়ুন
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
সর্বশেষ
জনপ্রিয়
























