Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২০ অক্টোবর ২০২৫,   কার্তিক ৫ ১৪৩২

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:৪০, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২১

অমিতাভের বাড়িতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন

সংগৃহীত

সংগৃহীত

মহারাষ্ট্রের কংগ্রেস নেতা নানা পাটোলে সম্প্রতি অমিতাভ বচ্চন ও অক্ষয় কুমারকে হুঁশিয়ারির সুরে বলেছেন, পেট্রলের লাগামছাড়া মূল্যবৃদ্ধির মতো জাতীয় ইস্যুতে কেন্দ্রে ক্ষমতাসীন শাসকদলের বিরুদ্ধে প্রতিবাদের সুর না চড়ালে তাদের শুটিং বন্ধ করে দেওয়া হবে।

এমন পরিস্থিতিতে অমিতাভ বচ্চনের বাংলোর বাইরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। ভারতীয় গণমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া বলছে, অস্থায়ীভাবে এই নিরাপত্তারক্ষী মোতায়েন করা হয়েছে।

নানা পাটোলের অভিযোগ, ইউপিএ জমানায় এ ধরনের ইস্যুতে প্রায়ই সরব হতে দেখা যেত বলিউড তারকাদের। অমিতাভ বচ্চনও বারকয়েক পেট্রল, ডিজেলের মূল্যবৃদ্ধিতে তৎকালীন সরকারকে দায়ী করে প্রতিবাদ জানিয়েছিলেন। কিন্তু সম্প্রতি তিনি একেবারেই মৌন। তাই কংগ্রেস নেতার টার্গেটে বলিউড অভিনেতারা। 

শুটিং বন্ধ করে দেওয়া হুঁশিয়ারিতে নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে অমিতাভ বচ্চনের বাড়িতে। শনিবার থেকেই জুহুতে ‘জলসা’র সামনে পুলিশ আসতে শুরু করে।

স্থানীয় পুলিশ স্টেশনের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, এটা একটা সাময়িক সিদ্ধান্ত। আগাম সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে বাড়তি নিরাপত্তারক্ষী রাখা হয়েছে অমিতাভের বাংলোর সামনে।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়