Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ১৩ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২৯ ১৪৩২

তথ্য প্রযুক্তি ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:৪৪, ১১ জানুয়ারি ২০২১

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে সরে দাঁড়ালেন হ্যারি-মেগান

মেগান মার্কেল  ও প্রিন্স হ্যারি

মেগান মার্কেল ও প্রিন্স হ্যারি

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে সরে দাঁড়ালেন প্রিন্স হ্যারি ও মেগান মার্কেল। রোববার ব্রিটিশ পত্রিকা সানডে টাইমস এই তথ্যটি জানিয়েছে।

ফেসবুক ও টুইটারের মতো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তীব্র সমালোচনা ও ঘৃণা ছাড়ানো অব্যাহত থাকায় হতাশ হয়ে তারা এসব মাধ্যম থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

প্রতিবেদনে বলা হয়, এই দম্পতি যুক্তরাষ্ট্রে তাদের আরও প্রগতিশীল ভূমিকা পালনের লক্ষ্যে ব্যক্তিগত ও পেশাগত উভয়দিক দিক থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম প্রত্যাখ্যান করছেন।

এছাড়া এই দম্পতির ঘনিষ্ঠ একটি সূত্র পত্রিকাকে জানিয়েছে, তাদের নতুন আর্চওয়েল ফাউন্ডেশনের জন্যও তারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার করবেন না।

ব্রিটিশ রাজদায়িত্ব আকস্মিকভাবে ছেড়ে দিয়ে এই দম্পতি গত বছর যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া অঙ্গরাজ্যে বসবাস শুরু করেন।

আগে অনলাইনে এই দম্পতির জোরালো উপস্থিতিই ছিল। রাজদায়িত্ব পালনকালে ইনস্টাগ্রামে তাদের এক কোটিরও বেশি অনুসারী ছিল।

কিন্তু সে সময়ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নিয়ে তাদের অভিযোগ ছিল।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ