Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ২৫ মার্চ ২০২৬,   চৈত্র ১১ ১৪৩২

আইনিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৭:২৪, ২৭ ডিসেম্বর ২০২২

৩০ ডিসেম্বর গাধা ডিম পাড়বে : তথ্যমন্ত্রী

তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহ্‌মুদ। ফাইল ছবি

তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহ্‌মুদ। ফাইল ছবি

বিএনপির ১০ ডিসেম্বরের কর্মসূচিকে নিয়ে তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, গত ১০ ডিসেম্বর এমন হারা হেরেছে যে আর কি খেলা দেখাবে? ফেসবুকে দেখেছি গরুর হাটে সমাবেশের পর একটি ঘোড়া ৩টি ডিম পেড়েছে। আমি তো মনে করি ৩০ ডিসেম্বরও গাধা ডিম পাড়বে।

আজ মঙ্গলবার (২৭ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে তথ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তথ্যমন্ত্রী বলেন,  আগামী শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) গণ মিছিল কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। তাদের এই কর্মসূচিকে গাধা ডিম পাড়ার মতো। এ সময় বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমান দেশকে কারাগার বানিয়ে ফেলেছিল বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

তিনি আরো বলেন, গুম, খুন জিয়া বাংলাদেশে শুরু করেন। আজ মায়ের কান্নার সদস্যরা রাস্তায় ঘুরে বেড়াচ্ছেন। যাদের পরিবারের সদস্যদের জিয়ার আমলে বিনা বিচারে হত্যা করা হয়েছে। যাদের ১৩/১৪/১৫ সালে খালেদা জিয়ার আহ্বানে আগুনে পুড়িয়ে মারা হয়েছে। তাদের স্বজনদের কান্না বাতাসে ভেসে বেড়াচ্ছে। তাই বিএনপির নেতাদের আয়নায় নিজেদের চেহারা দেখার জন্য অনুরোধ জানাবো।

বিএনপি নেতাদের জামিন সংক্রান্ত বিষয়ে তিনি বলেন, বাংলাদেশের আদালত স্বাধীন। যাদের জামিন দেওয়া সম্ভব তাদের জামিন দিচ্ছেন। আমানুল্লাহসহ অনেকেই জামিন পেয়েছেন।

হোটেল সারিনা নিয়ে এক প্রশ্নের জবাবে হাছান মাহমুদ বলেন, নকশা বহির্ভূতভাবে ১৫ তলার অনুমোদন নিয়ে ২১ তলা বানিয়েছে হোটেল সারিনা। দুদক খুঁজে বের করে ব্যবস্থা নিয়েছে। যারা আইন প্রণেতা হতে চান তাদের আইন বহির্ভূত কাজ করা উচিত না।

আইনিউজ/এইচএ

আইনিউজে আরও পড়ুন-


দুবাইয়ে লটারি জিতে একরাতে কোটিপতি বাংলাদেশী যুবক | দুবাই প্রবাসী

মানুষ হত্যা করেছে মা হাতিকে, দুধের জন্য কাঁদছে বাচ্চা হাতিটি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়