ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৭ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ১২ ১৪৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৮:৫৭, ২০ জানুয়ারি ২০২১

সংসদীয় ৬ স্থায়ী কমিটি পুনর্গঠন

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

ছয়টি সংসদীয় স্থায়ী কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে। সংসদ নেতা এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে এসব কমিটি পুনর্গঠনের প্রস্তাব উত্থাপন করেন চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী।

আজ (বুধবার) স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে অধিবেশনে কণ্ঠভোটের মাধ্যমে প্রস্তাবগুলো গৃহীত হয়।

সিরাজগঞ্জের সংসদ সদস্য তানভীর শাকিল জয়কে পরিবেশ, বন ও জলবায়ু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং ঢাকা-১৮ আসনের সংসদ সদস্য হাবীব হাসানকে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য করা হয়েছে।

পানিসম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সদস্য হয়েছেন মানিকগঞ্জের সংসদ সদস্য সাবেক ক্রিকেটার নাঈমুর রহমান দুর্জয় এবং স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সদস্য করা হয়েছে রুমানা আলীকে।

সংরক্ষিত নারী আসন থেকে শবনম জাহানকে করা হয়েছে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য।

এছাড়া, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির নতুন সদস্য হয়েছেন সংরক্ষিত নারী আসনের কানিজ ফাতেমা আহমেদ।

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়