ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৭ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ১২ ১৪৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৪:৩৫, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১

প্রতিবাদ সমাবেশে মাথা ঘুরে পড়ে গেলেন রিজভী

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

জাতীয় প্রেস ক্লাবে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য দিতে গিয়ে হঠাৎ মাথা ঘুরে পড়ে গেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। ঘটনার পরপরই আজ (সোমবার) বেলা ১১টার পরে তাকে কাকরাইলের ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নেওয়া হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার কারাবন্দির তৃতীয়বার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বেলা ১১টার দিকে দলের পক্ষ থেকে প্রতিবাদ সমাবেশ হয়। এতে বক্তব্য দিতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন রিজভী। বক্তব্য শেষ হওয়ার পর মাথা ঘুরে পড়ে যান তিনি।

ডা. রফিকুল ইসলাম আরো বলেন, দ্রুত তাকে কাকরাইলের ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করলে তার ডায়াবেটিকস বেড়ে গেছে বলেন জানান চিকিৎসক। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে দুপর ১২টার পর হাসপাতাল থেকে চলে আসেন।

উল্লেখ্য, কিছুদিন আগেও রিজভী হার্ট অ্যাটাক করে প্রথমে ইসলামি ব্যাংক হাসপাতালে এবং পরে ল্যাবএইড হাসপাতালে দুই দফা ভর্তি হন। সেখানে তার হার্টে রিং পরানো হয়।

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়