Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫,   ভাদ্র ২৮ ১৪৩২

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২০:৩৯, ১০ এপ্রিল ২০২১
আপডেট: ১২:১৪, ১১ এপ্রিল ২০২১

নবীগঞ্জে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

জরিমানা

জরিমানা

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি বাজার এলাকায় সচেতনতামূলক লিফলেট ও মাস্ক বিতরণ করেছেন নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহি উদ্দিন। এসময় মাস্ক পরিধান না করায় এবং স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ৬ জনকে ২ হাজার ৪শ টাকা অর্থদন্ড করেন তিনি।

জানা যায়, (১০ এপ্রিল) শনিবার বিকাল ৪টার দিকে নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি বাজার এলাকায় বিভিন্নস্থানে মাইক ও লিফলেট হাতে নিয়ে সচেতনতামূলক প্রচারণা করেন এবং বিনামূল্যে জনসাধারণের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন তিনি।

এসময় মাস্ক পরিধান না করায় ও স্বাস্থবিধি না মানায় মোবাইল কোর্ট এর মাধ্যমে ৬ জনকে ২৪০০ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহি উদ্দিন। নবীগঞ্জ থানার একদল পুলিশ উক্ত অভিযানের প্রসিকিউশনে সহায়তা করেন।

আইনিউজ/অঞ্জন/এসডি

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ