নবীগঞ্জ প্রতিনিধি
নবীগঞ্জে জনসচেতনতা মূলক প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত

হবিগঞ্জ নবীগঞ্জে সামাজিক কর্মকান্ড ও স্বেচ্ছাসেবামূলক কাজে যুবদের ভূমিকা শীর্ষক জনসচেতনতা মূলক প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি) উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের উদ্যোগে উপজেলা হল রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আরও পড়ুন- দীর্ঘ ৭০ বছরেও স্বীকৃতি পাননি কমলগঞ্জের তিন ভাষাসৈনিক
উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মো. রাশেদুল আলমের সভাপতিত্বে ও সহ উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মো. নজরুল ইসলামের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহি উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা বেগম। এ সময় উস্থিত ছিলেন জনসচেনতামূলক প্রশিক্ষণ গ্রহণকারী আগ্রহীরা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহি উদ্দিন তার বক্তব্যে বলেন, যুব সমাজ আগামী প্রজন্মের ভবিষ্যৎ। এসময় তিনি যুব প্রশিক্ষণ এর বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে আলোচনা করেন এবং বিভিন্ন দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।
আইনিউজ/অঞ্জন রায়/এসডিপি
আইনিউজ ভিডিও
এক হাটে বাজার করবে বাংলাদেশ ও ভারতের মানুষ
মাসজুড়ে জমজমাট ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা ২০২২
ইউএনও সাবরিনার তৎপরতায় অগ্নিকাণ্ড থেকে বাঁচলো বাড়িটি
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার