নিজস্ব প্রতিবেদক
আপডেট: ১৫:০৬, ৭ এপ্রিল ২০২১
নির্মাণাধীন ভবন থেকে ইট পড়ে পথচারীর মৃত্যু

নির্মাণাধীন ভবন। ফাইল ছবি
নির্মাণাধীন ভবন থেকে ইট পড়ে এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি বুধবার (৭ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১২টায় রাজধানীর সায়দাবাদ এলাকায় ঘটে।
মৃত পথচারীর নাম শিউলি আক্তার। তার গ্রামের বাড়ি বিক্রমপুরে। সায়েদাবাদের আর কে চৌধুরী গলি এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকতেন তিনি। শিউলির একটি ছেলে রয়েছে।
শিউলির বোন শাহনাজ বেগম জানান, শিউলি আক্তার একটি সমিতিতে চাকরি করতেন। সায়েদাবাদ এলাকায় সমিতির টাকা সংগ্রহ করতে গিয়েছিলেন তিনি। পরে একটি বাসা থেকে টাকা সংগ্রহ করে বের হওয়ার সময় ওই এলাকায় একটি নির্মাণাধীন ভবনের তৃতীয় তলা থেকে ইট পড়ে গুরুতর আহত হন শিউলি। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিলে চিকিৎসক দুপুর সোয়া ১টায় মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।
আইনিউজ/এসডিপি
- বরিশালে সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর
- বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২৩ ফলাফল : নৌকা ৮৭৭৫৩, হাতপাখা ৩৪৩৪৫
- গাজীপুর সিটি নির্বাচন প্রাপ্ত ফলাফল
- প্রেমের টানে বরিশালে, ‘দেশি প্রেমিকের’ হাতে মার খেয়ে পালালেন ভারতীয় প্রেমকান্ত
- কুড়িয়ে পাওয়া পাঁচ লক্ষ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে এলাকায় মাইকিং
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জেতা স্বপ্ন-সোহাগী ঠাকুরগাঁওয়ের গর্ব
- চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে কর্মচারীরা
- বাড়িতে ফোন দিয়ে জানলেন তিনি বাঘের থাবায় মারা গেছেন, চলছে দাফনের প্রস্তুতি
- নির্বাচন ফলাফল লাইভ ২০২৪ | BD election result 2024
- দেলোয়ার হোসেন সাঈদী মারা গেছেন