Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ১৮ জুলাই ২০২৫,   শ্রাবণ ৩ ১৪৩২

সীমান্ত দাস, এফডিসি থেকে

প্রকাশিত: ১৩:৪০, ৩০ জানুয়ারি ২০২২
আপডেট: ১৩:৪১, ৩০ জানুয়ারি ২০২২

এফডিসির এমডির পদত্যাগের দাবিতে আন্দোলনের ডাক (ভিডিও)

নুজহাত ইয়াসমিন

নুজহাত ইয়াসমিন

এফডিসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) নুজহাত ইয়াসমিনের পদত্যাগের দাবিতে আন্দোলনের ডাক দিয়েছেন পরিচালক-প্রযোজক সমিতিসহ ১৮ দলীয় সমিতি। 

চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২২-২৪ মেয়াদের নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার পীরজাদা শহিদুল হারুন ও এফডিসির এমডি মিলে ষড়যন্ত্র করেছেন এমন অভিযোগ জানাচ্ছেন তারা।

পরিচালক সমিতির সোহানুর রহমান সোহান ও পরিচালক ঝন্টুর নেতৃত্বে এ আন্দোলনে এফডিসির এমডিকে আর ভেতরে প্রবেশ করতে না দেওয়ার ডাক দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও পীরজাদা হারুনকে আর কখনোই অভিনয়ের সুযোগ দেওয়া হবে না।

বিস্তারিত ভিডিওতে-

এর আগে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করা পীরজাদা হারুনকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করা হয়। শনিবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দিয়েছেন এফডিসির ১৮ দলীয় সংগঠন।

সংবাদ সম্মেলনে তারা জানান, পীরজাদা শহিদুল হারুন পুলিশের সাথে মিটিং করে এফডিসির কর্মকর্তাদের, পরিচালকদের নির্বাচনের দিন প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ করেছেন। যার কোনো  দরকার ছিলো না। পীরজাদা হারুন কি উদ্দেশ্যে এমন কাজ করেছেন সেটা অভিনয়ের সাথে যুক্ত কোনও সংগঠন বুঝতে পারছে না।

তাই, পীরজাদা শহিদুল হারুনের এমন কাজের প্রতিবাদ হিসেবে তাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করেছে অভিনয় শিল্পীদের ১৮ দলীয় সংগঠন। তারা তাকে আর এফডিসিতে দেখতে চান না।

সংবাদ সম্মেলনে আরও জানানো হয়, পীরজাদা শহিদুল হারুনকে ভবিষ্যতে আর কোনও সিনেমায় নেবে না এফডিসি। তাকে অভিনয়ের সুযোগ দেওয়া হবে না।

আইনিউজ/সীমান্ত দাস/এসডিপি 

আইনিউজ ভিডিও 

চার বছর মিশা ভাই আর আমি স্বামী-স্ত্রীর মতো ছিলাম: জায়েদ খান

এফডিসিতে আর হবে না নির্বাচন, পীরজাদা শহিদুল হারুনকে অবাঞ্চিত ঘোষণা

শিল্পী সমিতির নির্বাচন নিয়ে যা বললেন পীরজাদা হারুন

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ