নিজস্ব প্রতিবেদক
কারারক্ষীকে ফাঁকি দিয়ে হাসপাতাল থেকে পালাল কয়েদি
রাজধানীর মিটফোর্ড হাসপাতাল থেকে তিনজন কারারক্ষীকে ফাঁকি দিয়ে পালিয়েছেন এক কয়েদি। পলাতক ওই কয়েদির নাম মিন্টু মিয়া (২৮)। তিনি টাঙ্গাইলের গোপালপুর থানার মাদক মামলার আসামি।
শনিবার (২৯ আগস্ট) ভোর সাড়ে চারটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ মিটফোর্ড হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল রাশেদ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।
কারা সূত্র জানায়, পলাতক মিন্টু মিয়া টাঙ্গাইল জেলা কারাগারে ছিলেন। সেখান থেকে চিকিৎসার জন্য তাকে কেরানীগঞ্জের ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে স্থানান্তর করা হয়। শুক্রবার রাতে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে চিকিৎসার জন্য তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়।
ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের কারাধ্যক্ষ মাহবুবুল ইসলাম বলেন, তিনজন কারারক্ষী সঙ্গে থাকার পরও কয়েদি মিন্টু কীভাবে পালালেন, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
ইতোমধ্যে পলাতক মিন্টুর বাড়িতে লোক পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি। কারা কর্তৃপক্ষ আরও জানিয়েছে, তারা মিন্টুর বিরুদ্ধে মামলা করবেন। সেইসঙ্গে কারারক্ষীদের দায়িত্বে অবহেলার বিষয়টিও খতিয়ে দেখবেন।
আইনিউজ/এসডিপি
- বেইলি রোডে আগুন : ৩ জন আটক
- এই নৌকা নূহ নবীর নৌকা: সিলেটে প্রধানমন্ত্রী
- 'জাতীয় মুক্তি মঞ্চ' গঠনের ঘোষণা
- কাল থেকে যেসব শাখায় পাওয়া যাবে নতুন টাকার নোট
- এক বছরেই শক্তি, ক্ষিপ্রতা জৌলুস হারিয়ে 'হীরা' এখন বৃদ্ধ মৃত্যুপথযাত্রী
- ওয়াহিদ সরদার: গাছ বাঁচাতে লড়ে যাওয়া এক সৈনিক
- ভারতবর্ষে মুসলিম শাসনের ইতিকথা (প্রথম পর্ব)
- মায়েরখাবারের জন্য ভিক্ষা করছে শিশু
- এবার ভাইরাস বিরোধী মাস্ক বানিয়ে বিশ্বকে তাক লাগিয়ে দিলো বাংলাদেশ
- ২৫ কেজি স্বর্ণ বিক্রি করল বাংলাদেশ ব্যাংক
























