ঢাকা, বুধবার ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬,   ভাদ্র ১৮ ১৪৩৩

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৮:৫৭, ৩০ আগস্ট ২০২০

পাবনা-৪ আসনে নৌকার টিকিট পেলেন নুরুজ্জামান

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

উপ-নির্বাচনে পাবনার-৪ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন নুরুজ্জামান বিশ্বাস।

রোববার বিকেলে গণভবনে মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে জানান আওয়ামী লীগের উপ-দফতর সম্পাদক সায়েম খান। 

বিকেলে আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে পাঁচ সংসদীয় আসনে উপ-নির্বাচনের প্রার্থী ঠিক করতে দলের সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ডের সভা বসে।  

আওয়ামী লীগের উপ-দফতর সম্পাদক সায়েম খান বলেন, বাকি চারটি আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীর বিষয় পরবর্তীতে সিদ্ধান্ত নেবে মনোনয়ন বোর্ড।

সাহারা খাতুনের মৃত্যুতে ঢাকা-১৮, হাবিবুর রহমান মোল্লার মৃত্যুতে ঢাকা-৫, মোহাম্মদ নাসিমের মৃত্যুতে সিরাজগঞ্জ-১, শামসুর রহমান শরিফ ডিলুর মৃত্যুতে পাবনা-৪ ও ইসরাফিল আলমের মৃত্যুতে নওগাঁ-৬ আসন শূন্য রয়েছে। পাঁচটি সংসদীয় শূন্য আসনেই মারা যাওয়া সংসদ সদস্যের পরিবারের স্বজনরা প্রতিযোগিতা করছেন। 

এছাড়া এসব আসনে আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য থেকে শুরু করে ওয়ার্ড নেতারা পর্যন্ত দলীয় আবেদন ফরম সংগ্রহ করেছেন। এই পাঁচটি আসনে মনোনয়ন চান আওয়ামী লীগের ১৪১ জন প্রার্থী।

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়