Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ১১ জুলাই ২০২৫,   আষাঢ় ২৭ ১৪৩২

আই নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৭:০১, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩

দ্বিতীয় দিনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ৫১ জন, বাতিল ৪১ 

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রিটার্নিং কর্মকর্তার যাচাই-বাছাইয়ে বাদ পড়া প্রার্থীদের মধ্যে নির্বাচন কমিশনে আপিল করে শুনানির মাধ্যমে প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন ৫১ জন প্রার্থী। বিপরীতে শুনানিতে ৪১ প্রার্থীর আপিল খারিজ করে কমিশন। তাছাড়া, একটি আপিলের বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্তই হয়নি।

সোমবার (১১ ডিসেম্বর) প্রার্থীদের আপিল শুনানির দ্বিতীয় দিনে এ তথ্য জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন। প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়ালের সভাপতিত্বে নির্বাচন ভবন মিলনায়তনে এ শুনানি হয়। 

আপিল শুনানিতে সংক্ষুব্ধ প্রার্থীদের বক্তব্য শুনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়ালসহ অন্য নির্বাচন কমিশনাররা রায় দিচ্ছেন।

আগামী ১৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত নির্বাচন ভবনের অডিটোরিয়াম (বেজমেন্ট-২) এ আপিল আবেদনের শুনানি প্রতিদিন সকাল ১০টায় শুরু হয়ে চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। সোমবার (১১ ডিসেম্বর) ৯৫ থেকে ২০০ নম্বর আপিল, ১২ ডিসেম্বর ২০১ থেকে ৩০০ নম্বর আপিল, ১৩ ডিসেম্বর ৩০১ থেকে ৪০০ নম্বর আপিল, ১৪ ডিসেম্বর ৪০১ থেকে ৫০০ নম্বর আপিল এবং ১৫ ডিসেম্বর ৫০১ থেকে অবশিষ্ট আপিলের শুনানি অনুষ্ঠিত হবে।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সর্বশেষ