ঢাকা, বুধবার   ১০ জুন ২০২৬,   জ্যৈষ্ঠ ২৭ ১৪৩৩

আই নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৯:০৮, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৪

পাহাড়ের সহিংসতায় জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ছবি- সংগৃহীত

ছবি- সংগৃহীত

পাহাড়ের সহিংসতায় জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। যারা আইনশৃঙ্খলার অবনতির চেষ্টা করবে তাদের হাত ভেঙে দেওয়া হবে বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। 

শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাঙ্গামাটিতে সরকারের উচ্চ পর্যায়ের প্রতিনিধি দলের বিশেষ আইনশৃঙ্খলা সভা শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

রাঙ্গামাটি রিজিয়নের প্রান্তিক হলে পাহাড়ে উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাঙামাটির বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নেতৃত্বে এ সভা হয়।

সভা শেষে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের নিয়ে একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে এবং এর সুষ্ঠু তদন্ত করা হবে। কোনো অবস্থায় পরিস্থিতির অবনতি করা যাবে না। যারা চেষ্টা করবে তাদের হাত ভেঙে দেওয়া হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা, স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা এ এফ হাসান আরিফ, সেনাবাহিনীর ৩৩ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি মেজর জেনারেল মোহাম্মদ মাইনুর রহমান, বিভাগীয় কমিশনার তোফায়েল ইসলামস প্রমুখ।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়