Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ১১ মার্চ ২০২৬,   ফাল্গুন ২৭ ১৪৩২

আই নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৭:১৪, ২৯ অক্টোবর ২০২৩

গভীর রাতে বাসে আগুন, পুড়ে ম র লে ন ঘুমন্ত হেলপার

রাজধানীর বিভিন্ন রোডে চলাচল করা অছিম পরিবহন বাস।

রাজধানীর বিভিন্ন রোডে চলাচল করা অছিম পরিবহন বাস।

গভীর রাতে রাজধানীর ডেমরায় একটি বাসে লাগানো আগুনে নাঈম (২২) নামে এক যুবকের মৃ ত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় দ গ্ধ হয়েছেন গাড়িতে থাকা রবিউল (২৫) নামে আরেক যুবক। রবিউলকে উ দ্ধা র করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

তাঁরা দুজনই অছিম পরিবহন বাসের হেলপার। রাতে দুজনই বাসের ভেতরে ঘুমিয়ে ছিলেন বলে জানা গেছে।

শনিবার দিবাগত ২৯ অক্টোবর রাত ৩টার দিকে ডেমরার পশ্চিম দেইল্লায় পাকা রাস্তার ওপর এ ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে পুড়ে মারা যান নাঈম। আর দগ্ধ রবিউলকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ডেমরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম জানান, রাত আনুমানিক ৩টার দিকে ডেমরা পশ্চিম দেইল্লা পাকা রাস্তার ওপর থামিয়ে রাখা অছিম পরিবহনের একটি বাসে আগুন দেয় দু র্বৃ ত্ত রা। ওই সময় বাসের মধ্যে ঘুমিয়ে ছিলেন ওই পরিবহনের দুই হেলপার নাঈম ও রবিউল।

জহিরুল জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস রাতেই আগুন নির্বাপণ করে। আর এই আগুনে ঘটনাস্থলেই মা রা যান নাঈম। মৃ ত দে হ টি উ দ্ধা র করে মিটফোর্ড হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আর দ গ্ধ রবিউলকে চিকিৎসার জন্য বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

জানা যায়, নি হ ত নাঈমের বাবার নাম আলম চৌকিদার ও মা পারভীন বেগম। বাড়ি বরিশালের কোতোয়ালি থানায়। বর্তমানে ডেমরা হাজিনগর এলাকায় থাকতেন।

আর দ গ্ধ রবিউলের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জে। তিনিও ডেমরায় থাকেন। তাঁর বাবার নাম হযরত আলী। বার্ন ইনস্টিটিউটের চিকিৎসকেরা জানান, রবিউলের শরীরের ১৭ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়