নিজস্ব প্রতিবেদক
পল্লবী থানায় বিস্ফোরণে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা নেই: পুলিশ
ছবি- সংগৃহীত
রাজধানীর পল্লবী থানায় বিস্ফোরণের ঘটনায় কোনো জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার কৃষ্ণপদ রায়।
বুধবার পল্লবী থানা ভবন পরিদর্শনের পর এ কথা জানান তিনি।
তিনি বলেন, স্থানীয় একটি চক্র অপরাধ করার জন্য চেষ্টা করছিলো। এ তথ্য জানার পর পুলিশ তিনজনকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে। এরপরেই বিস্ফোরণ ঘটে।
তিনি বলেন, আপনারা শুনেছেন আধা ঘণ্টার মধ্যে দুটি শব্দ হয়েছে। আমাদের বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিট এক্সপার্টরা এক্সপ্লোসিভ সমৃদ্ধ দুটি ডিভাইস নিষ্ক্রিয় করেছে।
ঘটনা সম্পর্কে তিনি বলেন, কয়েকদিন ধরে পল্লবী থানা পুলিশ ও মিরপুরের ডিবির নেতৃত্বে একটা টিম কাজ করছিলো। এ অঞ্চলে মাঝে মধ্যে নানা ধরনের ক্রাইম হয়। একটি সংঘবদ্ধ চক্র অপরাধ করার জন্য সমবেত হয়েছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে রাত ২টার দিকে কালশী কবরস্থান এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় তিনজনকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতার তিনজন হলো- রফিকুল ইসলাম, শহীদুল ও মোশারফ।
- বেইলি রোডে আগুন : ৩ জন আটক
- এই নৌকা নূহ নবীর নৌকা: সিলেটে প্রধানমন্ত্রী
- 'জাতীয় মুক্তি মঞ্চ' গঠনের ঘোষণা
- কাল থেকে যেসব শাখায় পাওয়া যাবে নতুন টাকার নোট
- এক বছরেই শক্তি, ক্ষিপ্রতা জৌলুস হারিয়ে 'হীরা' এখন বৃদ্ধ মৃত্যুপথযাত্রী
- ওয়াহিদ সরদার: গাছ বাঁচাতে লড়ে যাওয়া এক সৈনিক
- ভারতবর্ষে মুসলিম শাসনের ইতিকথা (প্রথম পর্ব)
- মায়েরখাবারের জন্য ভিক্ষা করছে শিশু
- এবার ভাইরাস বিরোধী মাস্ক বানিয়ে বিশ্বকে তাক লাগিয়ে দিলো বাংলাদেশ
- ২৫ কেজি স্বর্ণ বিক্রি করল বাংলাদেশ ব্যাংক
























