আই নিউজ ডেস্ক
পরশুরাম ও ছাগলনাইয়ায় কমতে শুরু করেছে বন্যার পানি
কমতে শুরুছে ফেনীর বন্যা কবলিত পরশুরাম ও ছাগলনাইয়া উপজেলার বন্যার পানি।
গত দুইদিন ধরে মিলছে রোদের দেখা। নতুন করে বৃষ্টি না হওয়ায় কমতে শুরুছে ফেনীর বন্যা কবলিত পরশুরাম ও ছাগলনাইয়া উপজেলার বন্যার পানি। যদিও এখনো এই দুই উপজেলায় লক্ষাধিক মানুষ পানিবন্দী হয়েছেন। তবু, আবহাওয়ার উন্নতি ঘটায় আর পানি না বাড়ায় আতঙ্ক কিছুটা কমছে বানভাসী মানুষের।
আজ শনিবার (২৪ আগস্ট) ফেনী জেলা প্রশাসন গণমাধ্যমকে পানি কমার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছে।
জেলার ত্রাণ ও পুনর্বাসন শাখা সূত্র জানায়, জেলায় তিন লাখের বেশি মানুষ বন্যা আক্রান্ত। এ পর্যন্ত ২০ হাজার মানুষকে উদ্ধার করে বিভিন্ন আশ্রয়কেন্দ্রে রাখা হয়েছে।
জেলা প্রশাসক মুছাম্মৎ শাহীনা আক্তার বলেন, বন্যাদুর্গত এলাকায় সেনাবাহিনী, কোস্ট গার্ড, ফায়ার সার্ভিস, ছাত্র-জনতা ও স্বেচ্ছাসেবকদের সমন্বয়ে উদ্ধার কাজ চলমান আছে। এ পর্যন্ত বন্যাকবলিতদের জন্য সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় থেকে সাড়ে ৫০০ টন চাল এবং ১০ লাখ টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।
আই নিউজ/এইচএ
- কাল থেকে যেসব শাখায় পাওয়া যাবে নতুন টাকার নোট
- 'জাতীয় মুক্তি মঞ্চ' গঠনের ঘোষণা
- বেইলি রোডে আগুন : ৩ জন আটক
- এই নৌকা নূহ নবীর নৌকা: সিলেটে প্রধানমন্ত্রী
- এক বছরেই শক্তি, ক্ষিপ্রতা জৌলুস হারিয়ে 'হীরা' এখন বৃদ্ধ মৃত্যুপথযাত্রী
- ওয়াহিদ সরদার: গাছ বাঁচাতে লড়ে যাওয়া এক সৈনিক
- ভারতবর্ষে মুসলিম শাসনের ইতিকথা (প্রথম পর্ব)
- এবার ভাইরাস বিরোধী মাস্ক বানিয়ে বিশ্বকে তাক লাগিয়ে দিলো বাংলাদেশ
- মায়েরখাবারের জন্য ভিক্ষা করছে শিশু
- ২৫ কেজি স্বর্ণ বিক্রি করল বাংলাদেশ ব্যাংক

























