ঢাকা, শনিবার ২২ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ৭ ১৪৩৩

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ২০:১২, ২৯ আগস্ট ২০২০

সন্ত্রাসী হামলায় নিহত হয়েছেন রায়নার ফুপা

চেন্নাই সুপার কিংসের অলরাউন্ডার সুরেশ রায়নার ফুপা ভয়াবহ এক সন্ত্রাসী হামলায় নিহত হয়েছেন। একই ঘটনায় মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করছেন তার ফুপু। আরব আমিরাতের আইপিএল ছেড়ে রায়নার ভারতে ফিরে যাওয়ার কয়েক ঘণ্টা পর এই খবর শোনা গেল।

ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রথমে বলা হয়, রায়না পারিবারিক করণে আইপিএল খেলছেন না। সেই পারিবারিক কারণটা কী তা নিয়ে এতক্ষণ আলোচনা চলছিল।

ভারতীয় গণমাধ্যম জাগরণ জানিয়েছে, পাঠানকোটের থারিয়াল গ্রামে রায়নার বাবার বোনের বাড়িতে (পিসি/ফুপু) গত ১৯ আগস্ট মধ্যরাতে ওই হামলা হয়।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রায়নার ফুপা ৫৮ বছর বয়সী অশোক কুমার হাসপাতালে মারা গেছেন। ফুপু আশা দেবীর অবস্থা গুরুতর। ভারতের সদ্য সাবেক ক্রিকেটারের দুই ফুপাতো ভাই কুশাল কুমার (৩২) এবং অপিন কুমারও (২৪) এই হামলায় আহত হয়েছেন।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়