Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৩ নভেম্বর ২০২৫,   কার্তিক ২৯ ১৪৩২

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:৫২, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২০

কোচ সালাউদ্দিনের অধীনে সাকিবের ফেরার মিশন শুরু

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফেরার প্রস্তুতি হিসেবে শনিবার সকালে বিকেএসপিতে প্রথম অনুশীলন করেছেন সাকিব আল হাসান।

এদিন ছেলেবেলার কোচ মোহাম্মদ সালাউদ্দিনের অধীনে ভোর সাড়ে সাতটা থেকে কাজ শুরু করেন সাকিব। প্রাথমিকভাবে এক সপ্তাহের অনুশীলন পরিকল্পনা তৈরির ভার সাকিব ছেড়ে দিয়েছেন সালাউদ্দিনের কাঁধে। এদিন রানিং দিয়ে শুরু হয় তার দিনের কার্যক্রম।

বুধবার যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফিরে সাকিব বিকেএসপি পৌঁছান শুক্রবার দুপুরে। আবাসিক ক্যাম্প করার জন্য উঠেছেন সেখানকার ভিআইপি রেস্ট হাউস মধুমতিতে।

নিষেধাজ্ঞা না ওঠা পর্যন্ত বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) অবকাঠামো ব্যবহার করার সুযোগ নেই। এ জন্য সাকিব অনুশীলন করতে বেছে নিয়েছেন বিকেএসপিকে।

বিসিবির কোনো কার্যক্রমের অংশ না হতে পারলেও কোচরা তার সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে কাজ করতে পারবেন।

তার এক বছরের নিষেধাজ্ঞা শেষ হবে ২৮ অক্টোবর। অর্থাৎ ২৯ অক্টোবর থেকে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরতে বাধা নেই।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়