ঢাকা, শনিবার ২২ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ৭ ১৪৩৩

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:০২, ৩ অক্টোবর ২০২০

এটা নির্বাচনের অপকৌশল: মানিক

সংগৃহীত

সংগৃহীত

আজ অনুষ্ঠিত হচ্ছে বাফুফে নির্বাচন। সভাপতি পদে লড়ছেন তিনজন। এদের মাঝে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়াতে চাইলেও গতকাল রাতে নির্বাচনে ফেরার ঘোষণা দিয়েছেন বাদল রায়। এটিকে নির্বাচনের একটা অপকৌশল হিসেবে মনে করছেন আরেক সভাপতি প্রার্থী শফিকুল ইসলাম মানিক।

টানা চতুর্থবারের মত বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) নির্বাচনে সভাপতি প্রার্থী হিসেবে দাঁড়িয়েছেন কাজী সালাউদ্দিন। এবারও নির্বাচনে তার জয়ের সম্ভাবনাই বেশি।

প্রথমে স্বতন্ত্রপ্রার্থী হিসেবে বাফুফে নির্বাচনে দাঁড়িয়েছিলেন সাবেক দুই ফুটবলার- বাদল রায় এবং মানিক। তবে গতকাল রাতে স্বতন্ত্রের বদলে নিজেকে সমন্বয় পরিষদের সভাপতি হিসেবে ঘোষণা করেছেন বাদল রায়।

বিষয়টি শফিকুল ইসলাম মানিকের কাছে অপকৌশল হিসেবেই মনে হয়েছে। তবে জয়ের ব্যাপারে তিনি আশাবাদী। 

ঢাকার প্যান প্যাসিফিক সোনার গাঁ হোটেলে নির্বাচন শুরু আগে মানিক বলেন, আমি জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী। আমি মনে করি ভোটাররা আমার উপর আস্থা রাখবে। আর তাদের প্রতিও আমার আস্থা আছে।

তিনি আরো বলেন, যদি সুষ্ঠু ভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় তাহলে আমি জিতবো। বাকিটা ভোট শুরু হলেই বোঝা যাবে। 

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়