ঢাকা, শনিবার ২২ আগস্ট ২০২৬,   ভাদ্র ৭ ১৪৩৩

আইনিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২:১৪, ৯ অক্টোবর ২০২০

ফের পেছাল লঙ্কা প্রিমিয়ার লিগের নিলাম

করোনাভাইরাস সংকটের কারণে আরও একবার পেছাল শ্রীলঙ্কা প্রিমিয়ার লিগের নিলাম। এই নিয়ে তৃতীয়বারের মতো ফ্র্যাঞ্চাইজিভিত্তিক টুর্নামেন্টটির লড়াই পেছানো হলো।

বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানায় শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট- “চলমান স্বাস্থ্য ঝুঁকির কারণে খেলোয়াড়দের ড্রাফট পরিকল্পনা মাফিক এগিয়ে নেওয়া হচ্ছে না। আগামী কয়েক দিন পরিস্থিতি গভীরভাবে পর্যবেক্ষণ করা হবে।”

এলপিএলের নিলাম অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল গত ১ অক্টোবর। আসরের সূচি পেছানোয় নিলামের নতুন সূচি ঠিক করা হয় ১৯ অক্টোবর। তবে করোনা মহামারি হুট করে বিরূপ আকার ধারণ করায় নিলাম এবার পিছিয়েছে অনির্দিষ্টকালের জন্য।

প্রথমে এলপিএল ২৮ আগস্ট শুরু করে ২০ সেপ্টেম্বর শেষ করার পরিকল্পনা করা হয়েছিল। পরে ২১ নভেম্বর টুর্নামেন্টটি শুরুর সময় পুনর্নির্ধারণ করা হয়। কিন্তু নিলামের তারিখ তৃতীয় দফা পেছানোয় আসর শুরু নিয়েই এবার শঙ্কা দেখা দিয়েছে।

এলপিএলে মোট ২৩টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। ছোট পরিসরের এই টুর্নামেন্টের ম্যাচগুলো ৩টি ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে। সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, তামিম ইকবালসহ কয়েকজন বাংলাদেশি ক্রিকেটার রয়েছেন নিলামের ভাবনায়।

 
Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়