Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ১২ নভেম্বর ২০২৫,   কার্তিক ২৮ ১৪৩২

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:৩৮, ৯ অক্টোবর ২০২০

‘নারীকে সম্মান করুন, সত্যিকারের মানুষ হোন’

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

বেশ কিছুদিন ধরেই নারী নির্যাতনের হার আশংকাজনক হারে বেড়েছে। এ নিয়ে সমাজে দেখা দিয়েছে উৎকণ্ঠা। নারীর নিরাপত্তা নিশ্চিতে অনেকেই বিভিন্ন কথা বলছেন। এবার এ বিষয়ে কথা বলেছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। 

শুক্রবার নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে একটি ভিডিও পোস্ট করেন তামিম ইকবাল। সেখানে প্রথমেই মুশফিকুর রহিম বলেন, গত কয়েকদিন ধরে দেশের বিভিন্ন স্থানে আমার, আপনার, আমাদের বোনদের ওপর ভয়াবহ নির্যাতনের ঘটনায় আমি খুবই মর্মাহত। নারীদের সম্মান করুন, সত্যিকারের মানুষ হোন। 

মিস্টার ডিপেন্ডেবলের পর কথা বলেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। এই অলরাউন্ডার বলেন, এখন সময় এসেছে। আসুন সবাই মিলে একতাবদ্ধ হয়ে এই অমানুষগুলোকে সামাজিকভাবে প্রতিহত করি এবং এদের মুখোশ খুলে দেই।

ভিডিওবার্তায় টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক বলেন, চলুন আমরা নিজেদেরকে মানুষ হিসেবে প্রমাণ করি এবং নারীর প্রতি সম্মান প্রদর্শন করতে শিখি। এছাড়া ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল বলেন, নিজ নিজ পরিবারের নারী সদস্যদের কথাটা ভাবুন এবং দেশের প্রতিটি নারীর নিরাপত্তা নিশ্চিত করুন। 

সবাইকে সত্যিকারের মানুষ হওয়ার আহ্বান জানিয়ে সৌম্য সরকার বলেন, নারীকে সম্মান করুন, সত্যিকারের মানুষ হোন। 

ভিডিওটি দেখতে ক্লিক করুন এখানে

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়