Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬,   ফাল্গুন ১৪ ১৪৩২

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:২৪, ৬ অক্টোবর ২০২৪

মৌলভীবাজারে ভোক্তার অভিযানে ৩ দোকানে জরিমানা 

একটি দোকানে অভিযান চলাকালে ভোক্তার কর্মকর্তা। ছবি- আই নিউজ

একটি দোকানে অভিযান চলাকালে ভোক্তার কর্মকর্তা। ছবি- আই নিউজ

মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় খাদ্যপণ্য বিক্রিতে অনিয়মের অভিযোগে তিনটি দোকানে অভিযান চালিয়ে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। 

রোববার (০৬ অক্টোবর) মৌলভীবাজার রাজনগর উপজেলার মুন্সিবাজারসহ বিভিন্ন জায়গায় নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য সামগ্রী ও অন্যান্য ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালানো হয়। 

অভিযানে নেতৃত্ব দেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম। রাজনগর থানার পুলিশ ফোর্স অভিযানে সহায়তা করে। 

অভিযানে মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য পণ্য বিক্রয় করা, দৃশ্যমান স্থানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা, প্যাকেটজাত পণ্যের গায়ে উৎপাদন তারিখ, মেয়াদ উত্তীর্ণের তারিখ ও মূল্য উল্লেখ না থাকাসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে মুন্সিবাজারে অবস্থিত মায়া এন্টারপ্রাইজকে ৩ হাজার টাকা, লুলু মিয়া স্টোরকে ৪ হাজার টাকা, সাকিল এন্টারপ্রাইজকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও তা আদায় করা হয়।           

অভিযানে মোট ৩ টি প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা ও তা আদায় করা হয়। 

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়