Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ২৭ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ১২ ১৪৩২

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৬:৪৫, ১৯ জুলাই ২০২০
আপডেট: ১৬:৪৬, ১৯ জুলাই ২০২০

সুনামগঞ্জে হাওরে ট্রলারডুবিতে বাবা-মেয়ে নিখোঁজ

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় ট্রলারডুবির ঘটনায় বাবা-মেয়ে নিখোঁজ হয়েছে। শনিবার (১৮ জুলাই) রাতে উপজেলার চন্দ্র সোনারথাল হাওরে শয়তানখালি নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

রোববার (১৯ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টা পর্যন্ত নিখোঁজ বাবা মেয়ের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

নিখোঁজরা হলেন- ধর্মপাশা সদর ইউনিয়নের হলিদাকান্দা গ্রামের সামান মিয়া ও তার মেয়ে তানজিনা (১২)।

জানা যায়, সামান মিয়া নিজের পরিবারকে নিয়ে গতকাল পার্শ্ববর্তী জামালগঞ্জ উপজেলার আমানীপুর গ্রামে আত্মীয়র বাড়িতে বেড়াতে যাচ্ছিলেন।

সেই সময় চন্দ্র সোনারথাল হাওরের শয়তানখালী নামক স্থানে ঝড়ের কবলে পড়ে তাদের ট্রলারটি ডুবে যায়। নৌকার অন্য যাত্রীরা সাঁতরে তীরে উঠলেও সামান মিয়া ও তার মেয়ে তানজিনা নিখোঁজ হন।

কাল রাতে স্থানীয়রা চেষ্টা করে তাদের উদ্ধার করতে পারেন নি। তাই আজ সকাল থেকে আবারও তাদের উদ্ধারে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন স্থানীয়রা।

ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দেলোয়ার হোসেন বলেন, এখনও তাদের পাওয়া যায়নি। তবে স্থানীয়দের সহায়তায় সকাল থেকে পুলিশ নিখোঁজ দুইজনকে উদ্ধারের চেষ্টা করছে।

আইনিউজ/এসডিপি

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ