Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২৫ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ১০ ১৪৩২

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি::

প্রকাশিত: ১৭:৫৯, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২০
আপডেট: ১৮:০৪, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২০

সুনামগঞ্জে প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারের চাঞ্চল্যকর বুদ্ধি প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী রইছ আলী গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত তিনটার দিকে উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের কন্তারগাঁও গ্রামের নিজ বাসভবন থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য গত ১০ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে মেয়েটির বাবা তাকে একা ঘরে রেখে স্থানীয় হাটে বাজার করতে যান। এ সুযোগে কন্তারগাঁও গ্রামের হারিছ আলীর পুত্র রইছ আলী। কিশোরীকে ফুসলিয়ে বসত ঘর সংলগ্ন টিউবওয়েল পাড়ে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় মেয়েটির মা বাদি হয়ে দোয়ারাবাজার থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে ১১ সেপ্টেম্বর বিকেলে একটি মামলা দায়ের করেন।

দোয়ারাবাজার থানার ওসি মোহাম্মদ নাজির আলম জানান, ধর্ষণের শিকার মেয়েটির মা বাদী হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এর প্রেক্ষিতে ধর্ষণকারীকে আমরা গ্রেফতার করেছি। আজ শনিবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

আইনিউজ/এজেএল 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ