Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ২৩ আগস্ট ২০২৫,   ভাদ্র ৮ ১৪৩২

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২২:১৩, ২৭ ডিসেম্বর ২০২১

সুনামগঞ্জে মাসল নিউট্রেশনের যাত্রা শুরু

সুনামগঞ্জে প্রথমবারের মতো বডি বিল্ডিং এর জন্য প্রয়োজনী সাপ্লিমেন্ট ও ভিটামিন নিয়ে যাত্রা শুরু করলো ম্যাসল নিউট্রেশন। 

সোমবার সন্ধ্যায় শহরের হোসেন বখত চত্বরের পৌর মিনি মার্কেটের দ্বিতীয় তালায় প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত। 

আরও পড়ুন- বাবার ইচ্ছা পূরণে বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা করছেন ব্যবসায়ী জিয়াউল হক

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক অধ্যাপক মহিবুল ইসলাম, অ্যাড. নাজমুল হুদা হিমেল, পৌরসভার সাবেক সচিব এমএ মামুনুর রশিদ, ডা. আশরাফুল হক, সুনামগঞ্জ মানবাধিকার সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহমদ, মাসল নিউট্রেশন শপের স্বত্বাধিকারী আদিব মাহমুদ তালুকদার, সোহাশ চৌধুরী প্রমুখ। উদ্বোধনকালে দোয়া পরিচালনা করেন নূর হোসেন।

প্রধান অতিথি'র বক্তব্যে পৌর মেয়র নাদের বখত বলেন, এটি আমাদের জন্য আনন্দের সুনামগঞ্জে প্রথমবারের মতো বডি বিল্ডিংয়ের জন্য প্রয়োজনী প্রোটিন ভিটামিনের সামগ্রী পাওয়া যাবে৷ যারা নিয়মিত জিম করেন এটি তাদের জন্য অনেক প্রয়োজনীয় একটি জিনিস৷ আমি তাদের উত্তোরত্তর সাফল্য কামনা করি।

আরও পড়ুন- সুনামগঞ্জে আবারও ডুবলো নৌকা : ২১ ইউপি ১৪টিতেই জয়ী স্বতন্ত্র

এ ব্যাপারে মাসল নিউট্রেশনের স্বত্বাধিকারী আদিব মাহমুদ তালুকদার বলেন, এরকম শপ সুনামগঞ্জ জেলায় প্রথম৷ আগে আমরা যারা জিম করেছি তাদের সাপ্লিমেন্টারী ও ভিটামিনগুলো কিনতে হলে যেতে হতো ঢাকায় যার জন্য অতিরিক্ত টাকা খরচ হতো কিন্তু আমরা এবার নিজ শহরেই তা কিনতে পারবো। প্রতিটি পন্যই বিদেশ থেকে নিয়ে আসা হয়ে এবং সবগুলো পণ্যই আসল। 

আইনিউজ/মোসাইত রাহাত/এসডিপি 

আইনিউজ ভিডিও 

শীতের সকালেও ভোট কেন্দ্রে দলে দলে ছুটেছেন নারী-পুরুষেরা

রাজনগর উপজেলার তাহার লামুয়া নতুন ভোট কেন্দ্র, ভোট দিয়ে উচ্ছ্বসিত এলাকাবাসী

নৌকার বিজয় দেখছেন মনসুরনগরের মিলন বখত

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ