কমলগঞ্জ প্রতিনিধি
কমলগঞ্জে দুই শতাধিক শীতার্তের মাঝে উষ্ণতা বিতরণ
ছবি: আই নিউজ
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে হাড়কাঁপানো শীতে অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে সাংবাদিকদের ঐতিহ্যবাহী সংগঠন 'কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব'। সংবাদ পরিবেশনের পাশাপাশি সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে সোমবার দুপুরে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে দুই শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে উষ্ণতার উপহার হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শীতার্তদের হাতে কম্বল তুলে দেন কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আসাদুজ্জামান।
তিনি তাঁর বক্তব্যে বলেন, ‘সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। সত্য প্রকাশের কঠিন দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব যেভাবে আর্তমানবতার সেবায় এগিয়ে এসেছে, তা অত্যন্ত প্রশংসনীয়। সমাজের বিত্তবান ও বিভিন্ন সংগঠন যদি এভাবে নিজ নিজ অবস্থান থেকে এগিয়ে আসে, তবে এই জনপদের কোনো মানুষকেই আর শীতে কষ্ট পেতে হবে না।’
কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আসহাবুজ্জামান শাওনের সভাপতিত্বে এবং সাংবাদিক নির্মল এস পলাশের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) গোলাম মোস্তফা। অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আহমেদুজ্জামান আলম।
তীব্র শীতে কাতর হয়ে পড়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকার দুই শতাধিক অসহায় নারী, পুরুষ ও বৃদ্ধের মাঝে এই কম্বল বিতরণ করা হয়। এ সময় শীতবস্ত্র পেয়ে অনেক অসহায় মানুষের মুখে হাসির রেখা ফুটে ওঠে। অনুষ্ঠানে কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উপস্থিত বক্তারা বলেন, লেখনীর পাশাপাশি মানুষের দুঃখ-দুর্দশায় সরাসরি পাশে দাঁড়ানোই প্রকৃত সাংবাদিকতা।
কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় সচেতন মহল। শীতের প্রকোপ থাকা পর্যন্ত এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান উপস্থিত সুধীজন। এসময় কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ইএন/এসএইচএ
- দুলাভাইয়ের ধর্ষণের শিকার শ্যালিকা
- মৌলভীবাজারের রাজনগরে
আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বিধবা রুবির বিউটি পার্লার - `প্রধানমন্ত্রীর কথা বলে আমাদের ধোকা দেওয়া হচ্ছে`
- রাখাল নৃত্যের মধ্য দিয়ে কমলগঞ্জে রাস উৎসব শুরু
- কমলগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার

























